Статусы участников панковских групп

Зарегистрированный пользователь, зайдя в пункт меню «Настройки» имеет возможность указать свою пренадлежность группе.

После этого ему необходимо обратиться к администратору группы с просьбой указать его роли в этой группе. Как только у пользователя появится хотя бы один пункт из списка ролей, его ник будет отображаться в карточке группы, а в информации о пользователе будет отображаться группа и роли в ней.

Если у группы нет администратора, и пользователь хочет зарегистрировать себя им, пользователю необходимо написать письмо администратору портала с адреса, с которого присылалась информация о группе.

Роли возможно добавить лишь пользователям, указавшим свою пренадлежность группе!!!

2. Добавление ролей (для администраторов групп)

Администраторы групп при открытии карточки своей группы могут наблюдать меню, состоящее из списка ролей, выпадающего списка пользователей, указавших свою пренадлежность этой группе, и двух кнопок: сохранить и редактировать. Выберите пользователя, для кого хотите установить статусы, поставте галочки напротив соответствующих наименований ролей, и нажмите кнопку сохранить. Результат можно посмотреть в информации о пользователе, его ник должен отображаться внизу карточки, после информации о группе.

3. Изменение информации о группе (для администраторов групп)

Администраторы групп при открытии карточки своей группы могут наблюдать меню, состоящее из списка ролей, выпадающего списка пользователей, указавших свою пренадлежность этой группе, и двух кнопок: сохранить и редактировать. Нажав на кнопку «Редактировать» администратор получит доступ к интерфейсу администрирования группы.

4. Объявление концертов в афише(для администраторов групп)

Итак, теперь, при входе в карточку группы, администратором которой Вы являетесь, внизу меню администрирования Вы можете наблюдать ссылку «Объявить о концерте в афише «. Пройдя по этой ссылке Вы попадёте на страницу, где Вам будет предложен выбор: создать новую запись, либо отредактировать имеющуюся.

При создании новой записи Вам необходимо будет заполнить все поля и сохранить. Вы опять попадёте в меню выбора концерта, в котором нужно будет выбрать свой концерт и нажать кнопку «добавить свою группу». После этого она появится в списке «состав концерта».
Редактировать информацию сможет только создатель объявления о концерте. Остальные группы смогут лишь добавлять или удалять свою группу в составе концерта.

Если в списке клубов Вы не нашли нужный, сообщите об этом администраторам  и по возможности, предоставте информацию о клубе (логотип, фото, адрес, описание, специализация, портфолио и т.п.)

Добавить комментарий