Repentance объявили о распаде группы в 2007 году, почему?

Костя: Группа находилась как в творческом, так и в моральном тупике, не происходило никакого движняка, материал писался медленно и не соответствовал представлениям большинства музыкантов о том, какой должна быть музыка Repentance. Единственным выходом тогда было распустить команду…

Миша: Да, группа застряла в своем развитии. По сути, наступил кризис. К общему знаменателю прийти не удалось. Результат распад.

Когда Repentance распалась, вы организовали проект Sevengrace. Расскажите о нем.
Миша: Sevengrace не просуществовал и года… Это была некая замена Repentance. Нам нужно было чем-то заниматься, только бы не сидеть без дела. И мы играли именно ту музыку, которую хотелось на тот момент, без всяких компромиссов.
Костя: Именно так. Мы решили немного поэкспериментировать с модой и влиться в струю набирающего обороты течения «металкор», музыки, более быстрой и агрессивной, чем то, что мы делали в рамках Repentance. Мы даже записали EP, в который вошли 3 трека на русском языке.
Влад: Результат был вполне на высоком уровне, но в силу того, что у нас попросту не было возможностей для продвижения и развития проекта, мы приняли решение «заморозить» его. Тем более, к тому моменту уже назрела идея воссоединения Repentance.

Добавить комментарий